| 製品 | EMMC |
|---|---|
| 順次速度を書きなさい | 最大240MB/秒 |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| 製品の状態 | 新しい |
| コントローラ | SMI |
| 製品名 | EMMC 153 BGA フラッシュ Nand メモリ |
|---|---|
| 重さ | 約16g |
| カスタム | サポート |
| 容量 | 256GB/64GB/128GB |
| 応用 | スマートなスピーカー |
| 製品名 | 車載グレード eMMC 5.1 |
|---|---|
| コンプライアンス | IATF 16949 |
| 起源 | 広東省、中国 |
| 互換性がある | 先進運転支援システム (ADAS) および自動運転システム (ADS) のメモリ チップ |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 製品 | EMMC |
|---|---|
| 電力管理 | 高度な電源管理機能 |
| 合意 | HS400 |
| アプリケーション | タブレットPC |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| 製品名 | 車載用組み込み eMMC |
|---|---|
| 互換性がある | アラウンドビューモニター(AVM) |
| 起源 | 中国 |
| 材料 | プラスチック |
| 品質 | 良い |
| 名前 | IoT エッジ コンピューティング用の産業用 eMMC |
|---|---|
| ウエハ | キオキシア |
| コントローラ | SMI |
| 保証 | 3年 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 製品名 | NUW ブランド PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| PE | 30000 |
| 重要な機能 | 高い 忍耐 力 |
| ストレージ容量 | 4/8/16GB |
| 製品の状態 | 新しい |
| 製品名 | EMMC フラッシュメモリ |
|---|---|
| 容量 | 64GB~512GB |
| 保証 | 1年 |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 製品名 | EMMC 153BGA IC メモリ |
|---|---|
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 動作温度 | 0~70℃ |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 組み込み型 eMMC 5.1 |
|---|---|
| Nand フラッシュタイプ | 3D NAND |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 保証 | 5年 |
| 互換性がある | 車載電子ADAS |