![]()
![]()
![]()
| उत्पाद का नाम | इंडस्ट्रियल ग्रेड टीएफ कार्ड |
|---|---|
| कंट्रोलर | एसए |
| इंटरफ़ेस | एसडी6.1 |
| उपलब्ध क्षमताएं | 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| कार्यशील वोल्टेज | 2.7V-3.6V: 16GB-256GB, 3.3V/1.8V: 512GB-2TB |
| स्पीड क्लास | C10, U3, V30, A1, A2 |
| रीड स्पीड | 160 MB/s |
| राइट स्पीड | 140 MB/s |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| वीडियो स्पीड क्लास | V30 |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C से 85°C |
| वारंटी | 3 साल |
![]()
![]()
इंडस्ट्रियल-ग्रेड टीएफ कार्ड (चाइना चिप्स स्टार सेमीकंडक्टर कं, लिमिटेड से) की मुख्य विशेषताएं
![]()
![]()
![]()
![]()