| fábrica | Sim |
|---|---|
| Bolacha | Kioxia |
| Pacote | Pacote BGA153 |
| Qualidade | Original genuíno |
| Garantia | 5 anos |
| Nome do produto | EMMC incorporado de grau automotivo |
|---|---|
| Capacidade | 64G 128G 256G |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Função | Memória |
| Nome do produto | Solução de armazenamento embarcado EMMC |
|---|---|
| Memória | Clarão |
| Controlador | SMI |
| Bolacha | Kioxia |
| Aplicativo | Sistema Avançado de Assistência à Condução |
| Nome do produto | Componente Eletrônico IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Compatibilidade | Caixa de transmissão |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Faixa de capacidade | Até 256 GB |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Tipo de pacote | BGA153 |
|---|---|
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Aplicativos típicos | Smartphones, tablets, dispositivos IoT |
| Consumo de energia | Típico 50mA ativo |
| Nome do produto | Cartão multimídia incorporado automotivo |
|---|---|
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Material | plástico |
| Opções de capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Origem | China |
| Nome do produto | eMMC 5.1 32 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Pacote | BGA 153 |
| fábrica | Sim |
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |
| Capacidade | 64 GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| CCE | ECC integrado (código de correção de erros) |
|---|---|
| Código de correção de erros | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo instantâneo | NAND 3D |
| Tensão | Padrão (não especificado) |
| Capacidade | 64GB/128GB |
|---|---|
| Escolha do Flash | TLC NAND Flash |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |