| Nome do produto | Memória IC EMMC 153BGA |
|---|---|
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Temperatura operacional | 0~70°C |
| Garantia | 1 ano |
| Velocidade lida sequencial | Até 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Conclusão do produto | Padrão |
| largura | 11,5 mm |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Nome do produto | Memória Flash NAND EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Peso | cerca de 16 g |
| PERSONALIZADO | apoiar |
| Capacidade | 256GB/64GB/128GB |
| Aplicativo | Orador esperto |
| Nome do produto | Chips IC incorporados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tablets de aprendizagem |
| Qualidade | Novo |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Logotipo | OEM |
| Memória | Clarão |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de esferas) 153 |
| Doença | boa qualidade |
| Material | plástico |
| Produto | Ic Chip EMMC incorporado automotivo 5.1 |
|---|---|
| Origem | China |
| Material | plástico |
| Função | Memória |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Nome do produto | emmc embutido |
|---|---|
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Material | plástico |
| Aplicação | No sistema de comunicação e rede do veículo |
| Cor | Preto |
| Nome | EMMC 5.1 Industrial Incorporado |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Qualidade | Excelente |
| Material | plástico |
| Aplicativo | Campo de Transporte |
| fábrica | Sim |
|---|---|
| Bolacha | Kioxia |
| Pacote | Pacote BGA153 |
| Qualidade | Original genuíno |
| Garantia | 5 anos |
| Nome do produto | EMMC incorporado de grau automotivo |
|---|---|
| Capacidade | 64G 128G 256G |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Função | Memória |