| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड स्टोरेज समाधान ईएमएमसी |
|---|---|
| गुणवत्ता | चमक |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| वफ़र | किआक्सिया |
| आवेदन | उन्नत ड्राइविंग सहायता प्रणाली |
| प्रोडक्ट का नाम | आईसी इलेक्ट्रॉनिक घटक 64जी ईएमएमसी5.1 |
|---|---|
| अनुकूलता | सेट टॉप बॉक्स |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| क्षमता सीमा | 256GB तक |
| प्रतीक चिन्ह | 9091801620 9-09180162-0 9-09180-162-0 |
| पैकेज प्रकार | बीजीए153 |
|---|---|
| बस की चौड़ाई | 1-बिट, 4-बिट, 8-बिट |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मेमोरी कार्ड |
| विशिष्ट अनुप्रयोग | स्मार्टफोन, टैबलेट, IoT डिवाइस |
| बिजली की खपत | विशिष्ट 50mA सक्रिय |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव एंबेडेड मल्टी मीडिया कार्ड |
|---|---|
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता विकल्प | 64GB, 128GB, 256GB |
| मूल | चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 32 जीबी 64 जीबी 128 जीबी |
|---|---|
| पैकेट | बीजीए 153 |
| कारखाना | हाँ |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| ब्रांड | पीजी |
| क्षमता | 64 जीबी |
|---|---|
| समझौता | HS400 |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| ईसीसी | अंतर्निहित ईसीसी (त्रुटि सुधार कोड) |
|---|---|
| त्रुटि सुधार कोड | हाँ |
| गारंटी | 1वर्ष |
| फ्लैश प्रकार | 3डी नंद |
| वोल्टेज | मानक (निर्दिष्ट नहीं) |
| क्षमता | 64GB/128GB |
|---|---|
| फ़्लैश का चयन | टीएलसी और फ्लैश |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 64GB-256GB |
|---|---|
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी/3डीटीएलसी/क्यूएलसी नंद |