| Название продукта | Встроенное решение для хранения данных EMMC |
|---|---|
| Память | Вспышка |
| Контроллер | СМИ |
| вафля | Киоксия |
| Приложение | Усовершенствованная система помощи при вождении |
| Название продукта | Электронный компонент IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Совместимость | Коробка для установки |
| Скорость чтения | 330 МБ/с |
| Диапазон мощности | До 256 ГБ |
| Логотип | Индивидуальный логотип |
| Тип упаковки | БГА153 |
|---|---|
| Ширина автобуса | 1-битный, 4-битный, 8-битный |
| Название продукта | Карта памяти EMMC |
| Типичные применения | Смартфоны, планшеты, устройства Интернета вещей |
| Потребляемая мощность | Типичный активный ток 50 мА |
| Название продукта | Встроенная мультимедийная карта для автомобильной промышленности |
|---|---|
| Услуга по настройке логотипа | Доступный |
| Материал | пластик |
| Варианты емкости | 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ |
| Источник | Китай |
| Название продукта | eMMC 5,1 32 ГБ 64 ГБ 128 ГБ |
|---|---|
| Упаковка | БГА 153 |
| фабрика | Да |
| Материал | пластик |
| Бренд | СТРАНИЦА |
| Мощность | 64 ГБ |
|---|---|
| Соглашение | HS400 |
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| ECC | Встроенный ECC (код исправления ошибок) |
|---|---|
| Код исправления ошибок | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Внезапный тип | 3D NAND |
| Напряжение | Стандарт (не указан) |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ |
|---|---|
| Выбор вспышки | Вспышка TLC NAND |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Емкость | 64-256 ГБ |
|---|---|
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Выбор вспышки | MLC/3DTLC/QLC NAND |