| 製品名 | 組み込みストレージ ソリューション EMMC |
|---|---|
| メモリ | フラッシュ |
| コントローラ | SMI |
| ウエハ | キオキシア |
| 応用 | 先進運転支援システム |
| 製品名 | IC 電子部品 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| 互換性 | セットトップボックス |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 容量範囲 | 256GB まで |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| パッケージの種類 | BGA153 |
|---|---|
| バス幅 | 1ビット 4ビット 8ビット |
| 製品名 | EMMCメモリーカード |
| 代表的な用途 | スマートフォン、タブレット、IoTデバイス |
| 消費電力 | 標準 50mA アクティブ |
| 製品名 | 車載用組み込みマルチメディアカード |
|---|---|
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| 材料 | プラスチック |
| 容量オプション | 64GB、128GB、256GB |
| 起源 | 中国 |
| 製品名 | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| パッケージ | BGA153 |
| 工場 | はい |
| 材料 | プラスチック |
| ブランド | ページ |
| 容量 | 64GB |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| ECC | ECC(エラー訂正コード)を内蔵 |
|---|---|
| エラー修正コード | はい |
| 保証 | 1年 |
| 抜け目がないタイプ | 3D NAND |
| 電圧 | 標準(指定されていない) |
| 容量 | 64GB/128GB |
|---|---|
| フラッシュの選択 | TLC否定論履積のフラッシュ |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 容量 | 64GB~256GB |
|---|---|
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 動作温度 | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| フラッシュの選択 | MLC/3DTLC/QLC ナンド |