| Nombre del producto | Solución de almacenamiento integrado EMMC |
|---|---|
| Memoria | Destello |
| Controlador | SMI |
| Oblea | Kioxia |
| Solicitud | Sistema avanzado de asistencia a la conducción |
| Nombre del producto | Componente electrónico IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Compatibilidad | Cuadro de puesta a punto |
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| Rango de capacidad | Hasta 256 GB |
| Logo | Logotipo personalizado |
| Tipo de paquete | BGA153 |
|---|---|
| Anchura del autobús | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria EMMC |
| Aplicaciones típicas | Teléfonos inteligentes, tabletas, dispositivos IoT |
| Consumo de energía | Típico 50 mA activo |
| Nombre del producto | Tarjeta multimedia integrada para automóviles |
|---|---|
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Material | plástico |
| Opciones de capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| Origen | Porcelana |
| Nombre del producto | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| Paquete | BGA-153 |
| fábrica | Sí |
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |
| Capacidad | 64 GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| ECC | ECC (código de corrección de errores) incorporado |
|---|---|
| Código de corrección de errores | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de destello | 3D NAND |
| Voltaje | Estándar (no especificado) |
| Capacidad | 64GB/ 128GB |
|---|---|
| Elección de flash | TLC NAND Flash |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 64GB-256GB |
|---|---|
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Elección de flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |