| مصنع | نعم |
|---|---|
| رقاقة | الكوكسي |
| طَرد | حزمة BGA153 |
| جودة | الأصلي الأصلي |
| ضمان | 5 سنوات |
| اسم المنتج | السيارات الصف جزءا لا يتجزأ من EMMC |
|---|---|
| سعة | 64g 128g 256g |
| سرعة الكتابة | ما يصل إلى 240 ميجابايت/ثانية |
| سرعة الكتابة | ما يصل إلى 240 ميجابايت/ثانية |
| وظيفة | ذاكرة |
| اسم المنتج | حل التخزين المضمن EMMC |
|---|---|
| ذاكرة | فلاش |
| المراقب المالي | إس إم آي |
| رقاقة | الكوكسي |
| طلب | نظام مساعدة القيادة المتقدم |
| اسم المنتج | مكون إلكتروني IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| التوافق | جهاز فك التشفير |
| سرعة القراءة | 330 ميجابايت/ثانية |
| نطاق السعة | ما يصل إلى 256GB |
| الشعار | شعار مخصص |
| نوع الحزمة | بغا153 |
|---|---|
| عرض الحافلة | 1 بت ، 4 بت ، 8 بت |
| اسم المنتج | بطاقة ذاكرة EMMC |
| التطبيقات النموذجية | الهواتف الذكية والأجهزة اللوحية وأجهزة إنترنت الأشياء |
| استهلاك الطاقة | نموذجي 50mA نشط |
| اسم المنتج | السيارات جزءا لا يتجزأ من بطاقة الوسائط المتعددة |
|---|---|
| خدمة مخصصة الشعار | متاح |
| مادة | بلاستيك |
| خيارات السعة | 64 جيجابايت ، 128 جيجابايت ، 256 جيجابايت |
| أصل | الصين |
| اسم المنتج | إي إم إم سي 5.1 32 جيجابايت 64 جيجابايت 128 جيجابايت |
|---|---|
| طَرد | بغا 153 |
| مصنع | نعم |
| مادة | بلاستيك |
| ماركة | PG |
| السعة | 64 جيجابايت |
|---|---|
| اتفاق | HS400 |
| قراءة السرعة | ما يصل إلى 330 ميجابايت/ثانية |
| سرعة الكتابة | ما يصل إلى 240 ميجابايت/ثانية |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية~+85 درجة مئوية/-45 درجة مئوية ~+105 درجة مئوية |
| ECC | المدمج في ECC (رمز تصحيح الخطأ) |
|---|---|
| رمز تصحيح الخطأ | نعم |
| ضمان | 1 سنة |
| نوع الفلاش | ناند ثلاثي الأبعاد |
| الجهد االكهربى | المعيار (غير محدد) |
| سعة | 64 جيجابايت/ 128 جيجابايت |
|---|---|
| اختيار الفلاش | فلاش TLC ناند |
| سرعة القراءة | ما يصل إلى 330 ميجابايت/ثانية |
| سرعة الكتابة | ما يصل إلى 240 ميجابايت/ثانية |
| درجة حرارة التشغيل | -40 درجة مئوية~+85 درجة مئوية/-45 درجة مئوية ~+105 درجة مئوية |