| pabrik | Ya |
|---|---|
| Kue wafer | Kioxia |
| Kemasan | Paket BGA153 |
| Kualitas | Asli asli |
| Jaminan | 5 Tahun |
| Nama Produk | EMMC Tertanam Kelas Otomotif |
|---|---|
| Kapasitas | 64G 128G 256G |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Fungsi | Ingatan |
| Nama Produk | Solusi Penyimpanan Tertanam EMMC |
|---|---|
| Ingatan | Kilatan |
| Pengendali | IKM |
| Kue wafer | Kioxia |
| Aplikasi | Sistem Bantuan Mengemudi Tingkat Lanjut |
| Nama Produk | Komponen Elektronik IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Kesesuaian | Kotak dekoder |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kisaran kapasitas | Hingga 256GB |
| logo | Logo yang disesuaikan |
| Jenis Paket | BGA153 |
|---|---|
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Aplikasi yang khas | Ponsel Cerdas, Tablet, Perangkat IoT |
| Konsumsi Daya | Khas 50mA aktif |
| Nama Produk | Kartu Multi Media Tertanam Otomotif |
|---|---|
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Bahan | plastik |
| Opsi kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| Asal | Cina |
| Nama Produk | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| Kemasan | BGA 153 |
| pabrik | Ya |
| Bahan | plastik |
| Merek | PG |
| Kapasitas | 64GB |
|---|---|
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| ECC | ECC bawaan (Kode Koreksi Kesalahan) |
|---|---|
| Kode Koreksi Kesalahan | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis lampu kilat | NAND 3D |
| Voltase | Standar (tidak ditentukan) |
| Kapasitas | 64GB/128GB |
|---|---|
| Pilihan Flash | TLC dan flash |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |