| পণ্যের নাম | এমবেডেড স্টোরেজ সলিউশন EMMC |
|---|---|
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| আবেদন | উন্নত ড্রাইভিং সহায়তা সিস্টেম |
| পণ্যের নাম | IC ইলেকট্রনিক কম্পোনেন্ট 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | সেট-টপ বক্স |
| পড়ার গতি | 330MB/s |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 256 গিগাবাইট পর্যন্ত |
| লোগো | কাস্টমাইজড লোগো |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ153 |
|---|---|
| বাসের প্রস্থ | 1-বিট, 4-বিট, 8-বিট |
| পণ্যের নাম | EMMC মেমোরি কার্ড |
| সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন | স্মার্টফোন, ট্যাবলেট, আইওটি ডিভাইস |
| শক্তি খরচ | সাধারণত 50mA সক্রিয় |
| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ এমবেডেড মাল্টি মিডিয়া কার্ড |
|---|---|
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা বিকল্প | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| উৎপত্তি | চীন |
| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| প্যাকেজ | বিজিএ 153 |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ব্র্যান্ড | পিজি |
| সক্ষমতা | 64GB |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| ইসিসি | অন্তর্নির্মিত ECC (ত্রুটি সংশোধন কোড) |
|---|---|
| ত্রুটি সংশোধন কোড | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ফ্ল্যাশ প্রকার | 3D NAND |
| ভোল্টেজ | স্ট্যান্ডার্ড (নির্দিষ্ট করা হয়নি) |
| ক্ষমতা | 64GB/ 128GB |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | টিএলসি এবং ফ্ল্যাশ |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| ক্ষমতা | 64GB-256GB |
|---|---|
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | MLC/3DTLC/QLC NAND |