| Fabrik | Ja |
|---|---|
| Wafer | Kioxia |
| Paket | BGA153-Paket |
| Qualität | Echtes Original |
| Garantie | 5 Jahre |
| Produktname | Eingebettetes EMMC in Automobilqualität |
|---|---|
| Kapazität | 64G 128G 256G |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Funktion | Erinnerung |
| Produktname | Eingebettete Speicherlösung EMMC |
|---|---|
| Erinnerung | Blitz |
| Regler | SMI |
| Wafer | Kioxia |
| Anwendung | Fortschrittliches Fahrassistenzsystem |
| Produktname | IC elektronische Komponente 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Kompatibilität | Set-Top-Box |
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Kapazitätsbereich | Bis zu 256 GB |
| Logo | Individuelles Logo |
| Pakettyp | BGA153 |
|---|---|
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| Produktname | EMMC-Speicherkarte |
| Typische Anwendungen | Smartphones, Tablets, IoT-Geräte |
| Stromverbrauch | Typischerweise 50 mA aktiv |
| Produktname | Automotive-Embedded-Multimedia-Karte |
|---|---|
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Material | Plastik |
| Kapazitätsoptionen | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Herkunft | China |
| Produktname | eMMC 5.1 32 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Paket | BGA 153 |
| Fabrik | Ja |
| Material | Plastik |
| Marke | SEITE |
| Kapazität | 64 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C/-45°C bis +105°C |
| ECC | Integrierter ECC (Fehlerkorrekturcode) |
|---|---|
| Fehlerkorrekturcode | Ja |
| Garantie | 1 Jahre |
| Grelle Art | 3D-NAND |
| Stromspannung | Standard (nicht angegeben) |
| Kapazität | 64 GB/128 GB |
|---|---|
| Wahl des Blitzes | TLC NAND Flash |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C/-45°C bis +105°C |