| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Tecnologia Flash | NAND 3D |
|---|---|
| Aplicativos | Smartphones, tablets, dispositivos IoT, sistemas embarcados |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Tipo de montagem | Padrão |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Tipo de pacote | BGA153 |
|---|---|
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Aplicativos típicos | Smartphones, tablets, dispositivos IoT |
| Consumo de energia | Típico 50mA ativo |
| Escolha do Flash | MLC |
|---|---|
| Velocidade lida sequencial | Até 400 MB/s |
| Capacidade | 4GB, 128GB, 256GB |
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Utilização | armazenamento para telefone, tablet e assim por diante |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 4.000 IOPS |
|---|---|
| Utilização | armazenamento para telefone, tablet e assim por diante |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Código de correção de erros | - Sim, sim. |
| Tamanho da embalagem | 11.5mm x 13mm |
| Nome do produto | Chips IC incorporados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tablets de aprendizagem |
| Qualidade | Novo |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Logotipo | OEM |
| Nome do produto | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 32 GB-512 GB |
| Usado para | Telefone inteligente/ placa-mãe incorporada/tablet PC |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Nome do produto | EMMC |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Status do produto | Novo |
| Memória | Clarão |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |
| Nome do produto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| aparência | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origem | China |
| Função | Memória |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Nome | Componente IC incorporado industrial eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |