| 스피드 클래스 | 클래스 10 / UHS-I |
|---|---|
| 폼 팩터 | 마이크로 SD(TF 카드) |
| 웨이퍼 | KIOXIA 9T25 |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |
| 입력 전압 | 3.3V |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 128GB~1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
|---|---|
| 작동 온도 | -25°C~85°C/-40°C~105°C |
| 읽기 속도 | 최대 160MB/초 |
| 저장 용량 | 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
| 보증 | 3년 |
| 이름 | PG 대역 256GB TF 카드 |
|---|---|
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 적용 | 전화 / mp3 / mp4 / speaker / dashcam |
| 패키지 | 주문 제작된 패키징 |
| OEM / ODM | 지원 |
| 이름 | 산업용 클래스 10 메모리 카드 |
|---|---|
| 상표 | PG 브랜드 |
| 용량 | 32GB/64GB/128GB/256GB |
| 패키지 | 맞춤형 |
| 읽기 속도 | 160MB/s |
| 제품명 | 64GB 128GB 256GB 산업용 등급 TF 카드 |
|---|---|
| 파일 시스템 | fat32 / exfat |
| 기원 | 중국 |
| 읽기 속도 | 최대 160MB/s |
| 수업 | U3, A2, V30 |