| Nama Produk | Memori IC EMMC 153BGA |
|---|---|
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | 0 ~ 70 ℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kecepatan Baca Berurutan | Hingga 400MB/s |
|---|---|
| Faktor bentuk | BGA153 |
| Penyelesaian produk | Standar |
| lebar | 11,5mm |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Nama Produk | Memori Nand Flash EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Berat | sekitar 16g |
| KEBIASAAN | Mendukung |
| Kapasitas | 256GB/64GB/128GB |
| Aplikasi | Pembicara Cerdas |
| Nama Produk | eMMC 5.1 Chip IC Tertanam |
|---|---|
| Kasus Penggunaan | Tablet Pembelajaran |
| Kualitas | Baru |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| logo | OEM |
| Ingatan | Kilatan |
|---|---|
| Pengendali | IKM |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) 153 |
| Kondisi | kualitas yang baik |
| Bahan | plastik |
| Produk | Ic Chip Otomotif Tertanam EMMC 5.1 |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Bahan | plastik |
| Fungsi | Ingatan |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Nama Produk | Emmc tertanam |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Bahan | plastik |
| Aplikasi | Dalam sistem komunikasi dan jaringan kendaraan |
| Warna | Hitam |
| Nama | Industri EMMC 5.1 Tertanam |
|---|---|
| Merek | Merk PG |
| Kualitas | Bagus sekali |
| Bahan | plastik |
| Aplikasi | Bidang Transportasi |
| pabrik | Ya |
|---|---|
| Kue wafer | Kioxia |
| Kemasan | Paket BGA153 |
| Kualitas | Asli asli |
| Jaminan | 5 Tahun |
| Nama Produk | EMMC Tertanam Kelas Otomotif |
|---|---|
| Kapasitas | 64G 128G 256G |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Fungsi | Ingatan |