| Nama Produk | Merek NUW PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| NAND | PSLC |
| Kapasitas Penyimpanan | 4/8/16GB |
| PE | 30000 |
| Kondisi | Baru |
| Fitur Keandalan | Peningkatan keandalan data dengan peningkatan ECC dan level keausan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| logo | OEM |
| Pilihan Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Antarmuka | Antarmuka MMC (MultiMediaCard). |
| Sertifikasi Terkait | IATF 16949 |
|---|---|
| Ingatan | Kilatan |
| Fungsi | Ingatan |
| Aplikasi | Infotainmen Dalam Kendaraan |
| Kualitas | Baru |
| Ingatan | Kilatan |
|---|---|
| KEBIASAAN | Mendukung |
| Asal | Cina |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Standar | eMMC 5.1 |
| Nama Produk | Memori Flash Modul EMMC |
|---|---|
| Pilihan Flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Kelas Kilat | kelas A |
| Protokol | HS400 |
| Standar | eMMC 5.1 |
| Kualitas | 100% Asli |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Pabrikan | Merek PG, Bintang Keripik Cina |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| Kesesuaian | Tablet |
| Nama | Konsumsi Daya Rendah EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplikasi | Kotak pemutaran rumah dan multimedia pintar |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Perjanjian | HS400 |
| Nama Produk | eMMC 5.1 tertanam |
|---|---|
| Nilai | kelas industri |
| Kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Nama Produk | EMMC 5.1 Tertanam 128GB |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Jenis Paket | FBGA |
| Kompatibel | Bingkai Foto Digital |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Kasus Penggunaan | Tablet Pembelajaran |
|---|---|
| Kecepatan menulis | Hingga 240 MB/dtk |
| Aplikasi | Komputer tablet |
| Kondisi | Bagus |
| Kecepatan Bus | HS400 (hingga 400 MB/dtk) |