| Name | PG-Band 128 GB TF-Karte |
|---|---|
| OEM / ODM | Unterstützung |
| Farbe | Blau oder gedruckt |
| Qualität | Ausgezeichnet. |
| Schnittstelle | SD 6.1 |
| Name | SD-Karte |
|---|---|
| OEM / ODM | Unterstützung |
| Farbe | Schwarz oder gedruckt |
| Qualität | Gesundheit |
| Schnittstelle | SD 6.1 |
| Name | C10 TF-Karte |
|---|---|
| OEM / ODM | Unterstützung |
| Paket | angepasst werden |
| Qualität | Neues |
| Schnittstelle | SD 6.1 |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | ganz schwarz oder maßgeschneidert |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gute, originelle Karte. |
| Material | Kunststoff |
| Name | 32 GB TF-Karte |
|---|---|
| Paket-Weise | Verpackung auf Paletten, PP-Gehäuse, Blister, individuell angepasste Verpackung |
| Farbe | Schwarz oder gedruckt |
| Produktstatus | Neues |
| Stoßfest | - Ja, das ist es. |
| Name | 512 GB TF-Karte |
|---|---|
| Paket-Weise | Verpackung auf Paletten, PP-Gehäuse, Blister, individuell angepasste Verpackung |
| Farbe | Schwarz oder gedruckt |
| Produktstatus | Neues |
| Schnittstelle | SD 6.1 |
| Name | U3-Speicherkarte |
|---|---|
| OEM / ODM | Unterstützung |
| Farbe | Schwarz oder gedruckt |
| Qualität | Gesundheit |
| Marke | SEITE |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |