| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | सभी काले या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, मूल कार्ड |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| नाम | 32GB TF कार्ड |
|---|---|
| पैकेज तरीका | बल्क फूस की पैकिंग, पीपी केस, ब्लिस्टर, कस्टमाइज्ड पैकेजिंग |
| रंग | काला या प्रिंटेड |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| shockproof | हाँ |
| नाम | 512GB TF कार्ड |
|---|---|
| पैकेज तरीका | बल्क फूस की पैकिंग, पीपी केस, ब्लिस्टर, कस्टमाइज्ड पैकेजिंग |
| रंग | काला या प्रिंटेड |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| इंटरफेस | एसडी 6.1 |
| नाम | यू3 मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| ओईएम/ओडीएम | समर्थन |
| रंग | काला या प्रिंटेड |
| गुणवत्ता | अच्छा स्वास्थ्य |
| ब्रांड | पीजी |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |