| Nome | Cartão TF de banda PG de 128 GB |
|---|---|
| OEM / ODM | Apoio |
| Cores | Azul ou impresso |
| Qualidade | Excelente. |
| interface | SD 6.1 |
| Nome | Cartão SD |
|---|---|
| OEM / ODM | Apoio |
| Cores | Preto ou impresso |
| Qualidade | Boa saúde |
| interface | SD 6.1 |
| Nome | Cartão TF C10 |
|---|---|
| OEM / ODM | Apoio |
| Pacote | personalizável |
| Qualidade | Novos |
| interface | SD 6.1 |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cores | todo preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, cartão original. |
| Materiais | Plastico |
| Nome | Cartão TF de 32 GB |
|---|---|
| Maneira do pacote | embalagem em paletes a granel, caixa de PP, blister, embalagem personalizada |
| Cores | Preto ou impresso |
| Estatuto do produto | Novos |
| A prova de choques | - Sim, sim. |
| Nome | Cartão TF de 512 GB |
|---|---|
| Maneira do pacote | embalagem em paletes a granel, caixa de PP, blister, embalagem personalizada |
| Cores | Preto ou impresso |
| Estatuto do produto | Novos |
| interface | SD 6.1 |
| Nome | Cartão de memória U3 |
|---|---|
| OEM / ODM | Apoio |
| Cores | Preto ou impresso |
| Qualidade | Boa saúde |
| Marca | PÁGINA |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |