| Name | 128 GB Karte aus Erinnerung |
|---|---|
| Marke | PG-Marke oder OEM |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paket | Anpassbar |
| Name | Hochgeschwindigkeits-TF-Karte |
|---|---|
| Marke | PG-Marke oder OEM |
| Das Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Produktstatus | Neues |
| Name | Original-Speicherkarte |
|---|---|
| Speichertypen | Speicher |
| Das Logo | Individualisiert |
| Schlüsselwörter | Speicher-SD-TF-Karte 100% tatsächliche Kapazität |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Name | Hochgeschwindigkeits-Flash TF-Karte |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Produktstatus | Neues |
| Speichertemperaturbereich | -25°C-85°C |
| Name | Original TF/Mini SD-Karte |
|---|---|
| Speichertypen | Speicher |
| Das Logo | Individualisiert |
| Schlüsselwörter | Speicher-SD-TF-Karte 100% tatsächliche Kapazität |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Name | Benutzerdefinierte Speicherkarte |
|---|---|
| WAFER | SK HYNIX |
| OEM-Logo | Erhältlich |
| Farbe | Anpassbar |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Name | Klasse 10 Schnelligkeit TF-Karte |
|---|---|
| Speichertypen | Speicher |
| Das Logo | Individualisiert |
| Farbe | Anpassbar |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Name | C10 TF-Karte |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Geschwindigkeits-Klasse | Klasse 10 |
| Qualität | Das ist gut. |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Name | Speicherkarte 64 GB |
|---|---|
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Individualisiert | Akzeptabel |
| Status der Erzeugnisse | Vorräte |
| Geschwindigkeits-Klasse | Klasse 10 |
| Name | PG-Band 256 GB TF-Karte |
|---|---|
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Anwendung | Telefon / MP3 / MP4 / Lautsprecher / Dashcam |
| Paket | Individuelle Verpackungen |
| OEM / ODM | Unterstützung |