| Nombre | Tarjeta TF de banda PG de 128 GB |
|---|---|
| Producción OEM / ODM | Apoyo |
| El color | De color azul o impreso |
| Calidad | Es excelente. |
| Interfaz | El SD 6.1 |
| Nombre | Tarjeta SD |
|---|---|
| Producción OEM / ODM | Apoyo |
| El color | Negro o impreso |
| Calidad | Buena salud |
| Interfaz | El SD 6.1 |
| Nombre | Tarjeta TF C10 |
|---|---|
| Producción OEM / ODM | Apoyo |
| paquete | Personalizable |
| Calidad | Nuevo |
| Interfaz | El SD 6.1 |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| El color | todo negro o personalizado |
| paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Buena, la tarjeta original |
| El material | Las demás |
| Nombre | Tarjeta TF de 32 GB |
|---|---|
| Manera del paquete | embalaje de palets a granel, caja de PP, blister, embalaje personalizado |
| El color | Negro o impreso |
| estado del producto | Nuevo |
| A prueba de golpes | - ¿ Qué? |
| Nombre | Tarjeta TF de 512 GB |
|---|---|
| Manera del paquete | embalaje de palets a granel, caja de PP, blister, embalaje personalizado |
| El color | Negro o impreso |
| estado del producto | Nuevo |
| Interfaz | El SD 6.1 |
| Nombre | Tarjeta de memoria U3 |
|---|---|
| Producción OEM / ODM | Apoyo |
| El color | Negro o impreso |
| Calidad | Buena salud |
| Marca del producto | PÁGINA |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |