| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | semua hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | Bagus, kartu asli |
| Bahan | Plastik |
| Nama | Kartu TF 32GB |
|---|---|
| Cara Paket | Pengemasan palet curah, case pp, blister, kemasan khusus |
| Warna | Hitam Atau Dicetak |
| Status Produk | Baru |
| tahan guncangan | Ya. |
| Nama | Kartu TF 512GB |
|---|---|
| Cara Paket | Pengemasan palet curah, case pp, blister, kemasan khusus |
| Warna | Hitam Atau Dicetak |
| Status Produk | Baru |
| antarmuka | SD 6.1 |
| Nama | Kartu memori U3 |
|---|---|
| OEM / ODM | Dukungan |
| Warna | Hitam Atau Dicetak |
| Kualitas | Kesehatan yang baik |
| Merek | PG |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |