| Nome | Carta TF a banda PG da 128 GB |
|---|---|
| OEM / ODM | Sostegno |
| Colore | Blu o stampato |
| Qualità | Eccellente. |
| interfaccia | SD 6.1 |
| Nome | scheda SD |
|---|---|
| OEM / ODM | Sostegno |
| Colore | Nero o stampato |
| Qualità | Buona salute |
| interfaccia | SD 6.1 |
| Nome | Carta TF C10 |
|---|---|
| OEM / ODM | Sostegno |
| pacchetto | personalizzabile |
| Qualità | Nuovo |
| interfaccia | SD 6.1 |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | tutto nero o personalizzato |
| pacchetto | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | Buona, carta originale. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Nome | Carta TF da 32 GB |
|---|---|
| Modo del pacchetto | imballaggio su pallet sfusi, custodia in PP, blister, imballaggio personalizzato |
| Colore | Nero o stampato |
| stato del prodotto | Nuovo |
| a prova di scosse | - Sì, sì. |
| Nome | Carta TF da 512 GB |
|---|---|
| Modo del pacchetto | imballaggio su pallet sfusi, custodia in PP, blister, imballaggio personalizzato |
| Colore | Nero o stampato |
| stato del prodotto | Nuovo |
| interfaccia | SD 6.1 |
| Nome | Carta di memoria U3 |
|---|---|
| OEM / ODM | Sostegno |
| Colore | Nero o stampato |
| Qualità | Buona salute |
| Marchio | PAGINA |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |