| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色かカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良い,オリジナルカード |
| 材料 | プラスチック |
| 名前 | 32GB TFカード |
|---|---|
| パッケージの方法 | パレット包装,PPケース,ブリスター,カスタマイズされたパッケージ |
| 色 | 黒いですか印刷される |
| 製品状況 | 新しい |
| 衝撃に耐える | そうだ |
| 名前 | 512GB TFカード |
|---|---|
| パッケージの方法 | パレット包装,PPケース,ブリスター,カスタマイズされたパッケージ |
| 色 | 黒いですか印刷される |
| 製品状況 | 新しい |
| インターフェース | SD6だ1 |
| 名前 | U3メモリーカード |
|---|---|
| OEM/ODM | 支援 |
| 色 | 黒いですか印刷される |
| 品質 | 健康 |
| ブランド | ページ |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |