| পণ্য | EMMC |
|---|---|
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| পণ্যের নাম | EMMC 153 BGA ফ্ল্যাশ ন্যান্ড মেমরি |
|---|---|
| ওজন | প্রায় ১৬ গ্রাম |
| কাস্টম | সমর্থন |
| ক্ষমতা | 256GB/64GB/128GB |
| আবেদন | স্মার্ট স্পিকার |
| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ গ্রেড eMMC 5.1 |
|---|---|
| সম্মতি | আইএটিএফ 16949 |
| উৎপত্তি | গুয়াংডং, চীন |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | অ্যাডভান্সড ড্রাইভার অ্যাসিসট্যান্স সিস্টেম (ADAS) এবং অটোনোমাস ড্রাইভিং সিস্টেম (ADS) মেমরি চিপস |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| পণ্য | EMMC |
|---|---|
| পাওয়ার ম্যানেজমেন্ট | উন্নত শক্তি ব্যবস্থাপনা বৈশিষ্ট্য |
| চুক্তি | HS400 |
| আবেদন | ট্যাবলেট পিসি |
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড অটোমোটিভ eMMC |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | আরাউন্ড ভিউ মনিটর (AVM) |
| উৎপত্তি | চীন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| গুণমান | ভাল |
| নাম | IoT এজ কম্পিউটিং এর জন্য ইন্ডাস্ট্রিয়াল eMMC |
|---|---|
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| পণ্যের নাম | NUW ব্র্যান্ড PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| পিই | 30000 |
| মূল বৈশিষ্ট্য | উচ্চ সহনশীলতা |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 4/8/16 জিবি |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| পণ্যের নাম | EMMC ফ্ল্যাশ মেমরি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB-512GB |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পড়ার গতি | 330MB/s |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| পণ্যের নাম | EMMC 153BGA IC মেমরি |
|---|---|
| পড়ার গতি | 330MB/s |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ~ 70 ℃ ℃ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড eMMC 5.1 |
|---|---|
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | 3D NAND |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | স্বয়ংচালিত ইলেকট্রনিক ADAS |