| Nombre | Tarjeta Sd Tf V30 de 128 GB |
|---|---|
| Característica | Gran capacidad de almacenamiento, soporte de vídeo 4K |
| Aplicación | Teléfono inteligente, cámara, tableta |
| Dimensiones | 15 mm*11 mm*1 mm |
| Estado de los productos | Disponible |
| Nombre | Tarjeta TF de marca PG |
|---|---|
| Característica | Compatibilidad excelente |
| Aplicación | MP3/4, Drone, teléfono inteligente |
| Dimensiones | 15 mm*11 mm*1 mm |
| Estado de los productos | Disponible |
| Calidad | 100% de origen |
|---|---|
| Personalizado | Aceptable |
| Las dimensiones | 15 mm*11 mm*1 mm |
| Producción original | Apoyo |
| Estado de los productos | en stock |
| Nivel de clase | C10 |
|---|---|
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Nivel UHS | U3 |
| Tipo de almacenamiento | Memoria flash |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | 100% de origen |
|---|---|
| Personalizado | Aceptable |
| Dimensiones | 15 mm*11 mm*1 mm |
| OEM | Apoyo |
| Estado de los productos | en stock |
| Calidad | 100% de origen |
|---|---|
| Personalizado | Aceptable |
| Dimensiones | 15 mm*11 mm*1 mm |
| OEM | Apoyo |
| Estado de los productos | en stock |
| Producción original | Apoyo |
|---|---|
| Estado de los productos | en stock |
| Material | de plástico |
| Marca del producto | Marca PG |
| Característica | Alta velocidad |
| Nombre | 128 GB de memoria de la tarjeta |
|---|---|
| Marca del producto | Marca PG o fabricante original |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paquete | Personalizable |
| Nombre | Tarjeta de alta velocidad del TF |
|---|---|
| Marca del producto | Marca PG o fabricante original |
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| estado del producto | Nuevo |
| Nombre | Tarjeta de memoria original |
|---|---|
| Tipo de almacenamiento | Memoria flash |
| Logotipo | Personalizado |
| Palabras clave | tarjeta de memoria SD TF 100% de capacidad real |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |