| Capacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Capacidad | 128GB / 256GB / 512GB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Capacidad | 128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C 85°C |
| Logotipo | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Capacidad | 512GB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Nombre | Tarjeta de memoria de 64 GB |
|---|---|
| Característica | Gran capacidad de almacenamiento, rendimiento de lectura y escritura de alta velocidad |
| Servicio | Ofrecer servicio personalizado |
| Aplicación | Mp4, Mp3, teléfono, grabadora de conducción |
| Certificación | CE, RoHS |
| Marca del producto | Marca PG |
|---|---|
| Característica | Alta velocidad |
| Garantización | 1 año |
| Class Level | C10 |
| Video Speed Class | V30 |
| Origen | China |
|---|---|
| Tipo | Tarjeta TF |
| nivel de clase | C10 |
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Nivel UHS | U3 |
| Capacidad | 256GB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Nombre | Tarjeta SD de memoria de 256 GB |
|---|---|
| Característica | Gran capacidad de almacenamiento, rendimiento de lectura y escritura de alta velocidad |
| Aplicación | Grabadora de conducción, reloj inteligente |
| Dimensiones | 15 mm*11 mm*1 mm |
| Estado de los productos | Disponible |
| Nombre | Tarjeta de memoria de alta velocidad con logotipo personalizado de 512 GB |
|---|---|
| Característica | Gran capacidad de almacenamiento, rendimiento de lectura y escritura de alta velocidad |
| Aplicación | Drones, consola de juegos |
| Dimensiones | 15 mm*11 mm*1 mm |
| Estado de los productos | Disponible |