| Produto | EMMC |
|---|---|
| Sequencial escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Status dos produtos | Novo |
| Controlador | SMI |
| Nome do produto | Memória Flash NAND EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Peso | cerca de 16 g |
| PERSONALIZADO | apoiar |
| Capacidade | 256GB/64GB/128GB |
| Aplicativo | Orador esperto |
| Nome do produto | eMMC de grau automotivo 5.1 |
|---|---|
| Conformidade | IATF16949 |
| Origem | Cantão, China |
| Compatível | Chips de memória para sistemas avançados de assistência ao motorista (ADAS) e sistemas de direção au |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Produto | EMMC |
|---|---|
| Gerenciamento de energia | Recursos avançados de gerenciamento de energia |
| Acordo | HS400 |
| Aplicação | tablet |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Nome do produto | eMMC automotivo incorporado |
|---|---|
| Compatível | Monitor de visão ao redor (AVM) |
| Origem | China |
| Material | plástico |
| Qualidade | Bom |
| Nome | eMMC industrial para IoT Edge Computing |
|---|---|
| Bolacha | Kioxia |
| Controlador | SMI |
| Garantia | 3 anos |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Nome do produto | Marca NUW PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| Educação Física | 30.000 |
| Principais recursos | Alta resistência |
| Capacidade de armazenamento | 4/8/16GB |
| Status dos produtos | Novo |
| Nome do produto | Memória flash EMMC |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB-512 GB |
| Garantia | 1 ano |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Nome do produto | Memória IC EMMC 153BGA |
|---|---|
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Temperatura operacional | 0~70°C |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | eMMC incorporado 5.1 |
|---|---|
| Tipo de Nand Flash | NAND 3D |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Garantia | 5 anos |
| Compatível | ADAS Eletrônico Automotivo |