| 낸드 플래시 | KIOXIA 9T25 |
|---|---|
| 비디오 속도 수업 | v30 |
| 입력 전압 | 3.3V |
| 색상 | 맞춤형 |
| 스피드클래스 | 클래스 10 / UHS-I |
| 이름 | 원래 TF/ 미니 SD 카드 |
|---|---|
| 축적형 | 플래쉬 메모리 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 키워드 | 메모리 SD TF 카드 100% 진정한 용량 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 이름 | 원래 TF/ 미니 SD 카드 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 제품 상태 | 새로운 |
| 저장 온도 범위 | -25' C-85' C |
| 이름 | 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| 용량 | 128GB / 256GB / 512GB / 1TB / 2TB |
| 색상 | 빨갛거나 검거나 맞춥니다 |
| 로고 | 비어 있거나 인쇄됩니다 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 이름 | 고속 플래시 TF 카드 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 제품 상태 | 새로운 |
| 저장 온도 범위 | -25' C-85' C |
| 이름 | 128GB Cartao de Memoria |
|---|---|
| 브랜드 | PG 브랜드 또는 OEM |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| OEM/ODM | 지원 |
|---|---|
| 용량 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 웨이퍼 | SK 하이닉스 |
| 읽기 속도 | 90MB/S |
| 기입 속도 | 50MB/초 |
| 용량 | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 512GB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 90MB/S |
| 기입 속도 | 50MB/초 |