| NANDフラッシュ | キオキシア9T25 |
|---|---|
| ビデオスピードクラス | V30 |
| 入力電圧 | 3.3V |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| スピードクラス | クラス10 / UHS-I |
| 名前 | オリジナル TF/ミニ SD カード |
|---|---|
| 貯蔵型 | フラッシュメモリ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| キーワード | メモリ SD TF カード 100% 真の容量 |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 名前 | オリジナル TF/ミニ SD カード |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 製品状況 | 新しい |
| 貯蔵温度範囲 | -25°C-85°C |
| 名前 | 工業用 TF カード |
|---|---|
| 容量 | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| 色 | 赤く、黒いですまたは注文 |
| ロゴ | 空白か印刷される |
| 材料 | プラスチック |
| 名前 | 高速フラッシュ TFカード |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 製品状況 | 新しい |
| 貯蔵温度範囲 | -25°C-85°C |
| 名前 | 128GBのメモリカード |
|---|---|
| ブランド | PGブランドまたはOEM |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| OEM/ODM | 支援 |
|---|---|
| 容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| ウェーハ | SK HYNIX |
| 読まれた速度 | 90MB/S |
| 速度を書きなさい | 50MB/s |
| 容量 | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 容量 | 512GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 90MB/S |
| 速度を書きなさい | 50MB/s |