| FLASH NAND | Kioxia 9t25 |
|---|---|
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Tension d'entrée | 3,3 V |
| Couleur | Personnalisable |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
| Nom | Carte TF/mini SD d'origine |
|---|---|
| Type de stockage | Mémoire flash |
| Le logo | Personnalisé |
| Les mots clés | carte mémoire SD TF 100% de capacité réelle |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| name | Carte TF/mini SD d'origine |
|---|---|
| Logo | Personnalisé |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| statut du produit | Neuf |
| Plage de température de stockage | -25°C-85°C |
| Nom | Carte TF de qualité industrielle |
|---|---|
| Capacité | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Couleur | Rouge, noir ou fait sur commande |
| Le logo | Vide ou imprimé |
| Matériel | Plastique |
| Nom | Carte TF flash haute vitesse |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| statut du produit | Nouveau |
| Plage de température de stockage | -25°C-85°C |
| Nom | 128 Go de carte mémoire |
|---|---|
| Marque | Marque PG ou OEM |
| Système de fichiers | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la liste suivante: |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Le paquet | Personnalisable |
| Produit d'origine | Le soutien |
|---|---|
| Capacité | 8 Go / 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| TRANCHE | SK HYNIX |
| Vitesse relevée | 90MB/S |
| Écrivez la vitesse | 50 MB/s |
| Capacité | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Capacité | 512GB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Capacité | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 90MB/S |
| Écrivez la vitesse | 50 MB/s |