| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
|---|---|
| Clase de velocidad de video | V30 |
| Voltaje de entrada | 3,3 V |
| Color | Personalizable |
| clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
| Nombre | Tarjeta TF/Mini SD original |
|---|---|
| Tipo de almacenamiento | Memoria flash |
| Logotipo | Personalizado |
| Palabras clave | tarjeta de memoria SD TF 100% de capacidad real |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| nombre | Tarjeta TF/Mini SD original |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| estado del producto | Nuevo |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -25°C-85°C |
| Nombre | Tarjeta TF de grado industrial |
|---|---|
| Capacidad | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| El color | Rojo, negro o de encargo |
| Logotipo | En blanco o impreso |
| El material | Las demás |
| Nombre | Tarjeta TF flash de alta velocidad |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| estado del producto | Nuevo |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -25°C-85°C |
| Nombre | 128 GB de memoria de la tarjeta |
|---|---|
| Marca del producto | Marca PG o fabricante original |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paquete | Personalizable |
| Producción de equipos OEM/ODM | Apoyo |
|---|---|
| Capacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| OBLEA | SK HYNIX |
| Velocidad leída | 90MB/S |
| Escriba la velocidad | 50 MB/s |
| Capacidad | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Capacidad | 512GB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 90MB/S |
| Escriba la velocidad | 50 MB/s |