| NAND ФЛЕШ | Kioxia 9t25 |
|---|---|
| Видео скоростной класс | V30 |
| Входное напряжение | 3,3 В |
| Цвет | Настраиваемый |
| Класс скорости | Класс 10 / UHS-I |
| Имя | Оригинальная TF/ Mini SD карта |
|---|---|
| Тип хранения | Флэш-память |
| Логотип | Настраиваемый |
| Ключевые слова | память SD TF карта 100% истинная емкость |
| Мощность | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| name | Оригинальная TF/ Mini SD карта |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| статус продукта | Новый |
| Диапазон температуры хранения | -25°C-85°C |
| Имя | Карта TF промышленного класса |
|---|---|
| Мощность | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Цвет | Красный, черный или изготовленный на заказ |
| Логотип | Пустой или напечатанный |
| Материал | Из пластика |
| Имя | Высокоскоростная TF-карта |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| статус продукта | Новый |
| Диапазон температуры хранения | -25°C-85°C |
| Имя | 128 ГБ Карта памяти |
|---|---|
| Бренд | Марка PG или OEM |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Мощность | 32 ГБ / 64 ГБ / 128 ГБ / 256 ГБ / 512 ГБ |
| Пакет | Настраиваемый |
| OEM/ODM | Поддержка |
|---|---|
| Мощность | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Вафля | SK HYNIX |
| Прочитанная скорость | 90MB/S |
| Напишите скорость | 50 МБ/с |
| Мощность | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Мощность | 512GB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 90MB/S |
| Напишите скорость | 50 МБ/с |