| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
|---|---|
| Classe de velocidade de vídeo | V30 |
| Tensão de entrada | 3,3 V |
| Cor | Personalizável |
| Classe de velocidade | Turma 10 / UHS-I |
| Nome | Cartão TF/Mini SD original |
|---|---|
| Tipo de armazenamento | Memória flash |
| Logotipo | Personalizado |
| Palavras chave | cartão de memória SD TF 100% capacidade real |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| nome | Cartão TF/Mini SD original |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Estatuto do produto | Novos |
| Intervalo de temperatura de armazenamento | -25°C-85°C |
| Nome | Cartão TF de qualidade industrial |
|---|---|
| Capacidade | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Cores | Vermelho, preto ou feito sob encomenda |
| Logotipo | Vazio ou impresso |
| Materiais | Plastico |
| Nome | Cartão TF flash de alta velocidade |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Estatuto do produto | Novos |
| Intervalo de temperatura de armazenamento | -25°C-85°C |
| Nome | 128 GB de memória |
|---|---|
| Marca | Marca PG ou OEM |
| Sistema de ficheiros | FAT32/exFAT |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Pacote | Personalizável |
| OEM/ODM | Apoio |
|---|---|
| Capacidade | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| WAFER | SK HYNIX |
| Velocidade lida | 90MB/S |
| Escreva a velocidade | 50 MB/s |
| Capacidade | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Capacidade | 512GB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 90MB/S |
| Escreva a velocidade | 50 MB/s |