![]()
![]()
![]()
| 名称 | 産業用メモリカード 128GB |
|---|---|
| コントローラー | SA |
| インターフェース | SD6.1 |
| 容量 | 64GB、128GB、256GB、512GB |
| 動作電圧 | 2.7V-3.6V:16GB-256GB、3.3V/1.8V:512GB-2TB |
| スピードクラス | C10、U3、V30、A1、A2 |
| 読み取り速度 | 160MB/s |
| 書き込み速度 | 140MB/s |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| ビデオスピードクラス | V30 |
| 動作温度範囲 | -40℃~85℃ |
| 保証 | 3年 |
最大160MB/sの読み取り速度と140MB/sの書き込み速度による高速で安定した読み書き速度により、フレーム落ちやカクつきなしに4K RAW超高精細ビデオキャプチャをサポートします。
-25℃から85℃までの動作に加え、防塵、耐落下、耐摩耗性を備えた強力な環境適応性により、過酷な条件下でも使用できます。
LDPCインテリジェントエラー訂正とSMART監視による高いデータ信頼性により、データの整合性と障害予測を実現します。