| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Storagecapacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Application | Automatisation industrielle, surveillance, automobile, dispositifs médicaux |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Application | Téléphone/MP3/MP4/ haut-parleur/caméra |
|---|---|
| Classe de vitesse | Classe 10 |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
| Classe de vitesse | UHS-I U3 |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
|---|---|
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Durabilité | Qualité industrielle avec nivellement d'usure amélioré |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Taille | 15*11*1mm |
|---|---|
| Vitesse | Le nombre d'étoiles est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Classe de vitesse | Classe 10 / U3/ A2 |
| emballage | Paquet de détail / sur mesure |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Nom du produit | Carte TF de qualité industrielle |
|---|---|
| Couleur | coutume noire |
| Garantie | 3 ans |
| Classe de vitesse | Classe 10, U3 |
| Storagecapacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
|---|---|
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 150 Mo/s |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| Nom | MIni carte mémoire SD pour mini caméra d'action 4K |
|---|---|
| Certification | CE and RoHS |
| Classe | A2 U3 V30 |
| Marque | Marque PG |
| FLASH NAND | Kioxia 9t25 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
|---|---|
| poids | Env. 0,4g |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Nom | Cartes TF 128 Go pour appareil photo numérique d'action 4K |
|---|---|
| NAND FLASH | TLC |
| Qualité | Bonne santé |
| Matériel | Plastique |
| Vitesse de lecture | 160 Mo / s |
| Interface | SDIO 3.0 / UHS-I |
|---|---|
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| Système de fichiers | Fat32 / exfat |
| Dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 150 Mo/s |