| MTBF | 1 000 000 heures |
|---|---|
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
|---|---|
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Interface | Le SDIO 3.0 |
| Classe de vitesse | Classe 10 / U3/ A2 |
|---|---|
| OEM | accueillir |
| Fabricant | Étoile des chips de Chine |
| Température de stockage | -40°C à 80°C |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
| Système de fichiers | Fat32 / exfat |
|---|---|
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
| Capacité de stockage | 256 Go |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Température de stockage | -40°C à 85°C |
| Plage de température de fonctionnement | -25°C-85°C |
|---|---|
| Matériel | Oui |
| Qualité | Qualité supérieure |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 140 MB/s |
| Certifications | CE, RoHS |
| Origine | Chine |
|---|---|
| usine | Oui |
| Statut du produit | Nouveau |
| Matériel | Oui |
| Vitesse | C10, U3, V30, A1 |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
|---|---|
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
| Garantie | 3 ans |
| Interface | Le SDIO 3.0 |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
|---|---|
| Vitesse | Le nombre d'étoiles est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Type de stockage | Mémoire Flash |
| taper | Carte SD |
| Origine | Chine |
| Nom | Carte TF flash haute vitesse |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| statut du produit | Nouveau |
| Plage de température de stockage | -25°C-85°C |
| Capacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Le paquet | Blister de défaut ou de détail |
| Qualité | C' est bon, 100% neuf |
| Matériel | Plastique |