| उत्पाद | ईएमएमसी |
|---|---|
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| डिज़ाइन | नया |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 153 बीजीए फ्लैश नंद मेमोरी |
|---|---|
| वज़न | लगभग 16 ग्राम |
| रिवाज़ | सहायता |
| क्षमता | 256GB/64GB/128GB |
| आवेदन | स्मार्ट स्पीकर |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| अनुपालन | आईएटीएफ 16949 |
| मूल | गुआंग्डोंग, चीन |
| अनुकूल | उन्नत ड्राइवर सहायता प्रणाली (एडीएएस) और स्वायत्त ड्राइविंग सिस्टम (एडीएस) मेमोरी चिप्स |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| उत्पाद | ईएमएमसी |
|---|---|
| शक्ति प्रबंध | उन्नत बिजली प्रबंधन सुविधाएँ |
| समझौता | एचएस400 |
| आवेदन | टेबलेट पीसी |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड ऑटोमोटिव ईएमएमसी |
|---|---|
| अनुकूल | अराउंड व्यू मॉनिटर (एवीएम) |
| मूल | चीन |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| गुणवत्ता | अच्छा |
| नाम | IoT एज कंप्यूटिंग के लिए औद्योगिक eMMC |
|---|---|
| वफ़र | किआक्सिया |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| प्रोडक्ट का नाम | NUW ब्रांड PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| पीई | 30000 |
| प्रमुख विशेषताऐं | उच्च सहनशक्ति |
| भण्डारण क्षमता | 4/8/16GB |
| डिज़ाइन | नया |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी फ्लैश मेमोरी |
|---|---|
| क्षमता | 64GB-512GB |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 153बीजीए आईसी मेमोरी |
|---|---|
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| परिचालन तापमान | 0 ~ 70 ℃ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| नंद फ़्लैश प्रकार | 3डी नंद |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गारंटी | 5 साल |
| अनुकूल | ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक एडीएएस |