| Name | 512GB Speicherkarte in Industriequalität |
|---|---|
| Qualität | 100% Gesundheit |
| Lesegeschwindigkeit | 160 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 140 Mb/s |
| Kapazität | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Produkt | Speicherkarte 64 GB |
|---|---|
| Verwendung für | Dashcam Story Machine-Lautsprecher |
| Chips | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Kapazität | 16 GB bis 1 TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Produktname | Industrielle Speicherkarte mit breitem Temperaturbereich |
|---|---|
| Master | Sa |
| Wafer | Kioxia 9t25 |
| Lesegeschwindigkeit | 160 MB/s |
| Garantie | 3 Jahre |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |
| Produktname | Industrielle Speicherkarte der Marke PG |
|---|---|
| Anwendung | Spielkonsole |
| Grelle Art | 3D TLC NAND Flash |
| Lesegeschwindigkeit | 160 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 140 MB/s |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |
| Produkt | Tf-Speicherkarte der Marke PG |
|---|---|
| Verwendung für | Kamera/DVR |
| Chips | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Name | SD-Karte |
|---|---|
| OEM / ODM | Unterstützung |
| Farbe | Schwarz oder gedruckt |
| Qualität | Gesundheit |
| Schnittstelle | SD 6.1 |
| Name | Flash-Speicherkarte in Industriequalität |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB ~ 256 GB |
| Schlüsselmerkmale | Gute Qualität, hohe Leistung |
| Blitz | TLC-Blitz |
| OEM | Unterstützung |