| Nome | Scheda di memoria da 512GB di grado industriale |
|---|---|
| Qualità | 100% Buona salute |
| Velocità di lettura | 160 MB/s |
| Velocità di scrittura | 140 Mb/s |
| capacità | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Prodotto | scheda di memoria 64gb |
|---|---|
| Utilizzare per | Altoparlante della Dashcam Story Machine |
| Chip | Hynix V7/KIOXIA |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Colore | Personalizzato |
| Capacità | 16 GB-1 TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Nome del prodotto | Scheda di memoria per temperature industriali elevate |
|---|---|
| Maestro | Sa |
| Wafer | KIOXIA 9T25 |
| Leggi la velocità | 160 MB/s |
| Garanzia | 3 anni |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Nome del prodotto | Scheda di memoria industriale di marca PG |
|---|---|
| Applicazione | console del gioco |
| Tipo istantaneo | 3D TLC NAND Flash |
| Leggi la velocità | 160 MB/s |
| Scrivi velocità | 140 MB/s |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Prodotto | Scheda di memoria Tf marca PG |
|---|---|
| Utilizzare per | Telecamera/DVR |
| Chip | Hynix V7/KIOXIA |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Colore | Personalizzato |
| Nome | scheda SD |
|---|---|
| OEM / ODM | Sostegno |
| Colore | Nero o stampato |
| Qualità | Buona salute |
| interfaccia | SD 6.1 |
| Nome | Scheda di memoria flash di livello industriale |
|---|---|
| Capacità | 64GB~256GB |
| Caratteristiche chiave | Buona qualità, elevate prestazioni |
| Flash | Flash TLC |
| Oem | supporto |