| Nombre | Tarjeta de memoria de grado Industrail de 512 GB |
|---|---|
| Calidad | 100% buena salud |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Velocidad de escritura | 140 MB/s |
| capacidad | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Producto | tarjeta de memoria 64gb |
|---|---|
| Usar para | Altavoz de la máquina de historia Dashcam |
| Microprocesadores | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Color | Personalizado |
| Capacidad | 16 GB a 1 TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria industrial de amplia temperatura |
|---|---|
| Maestro | SA |
| Oblea | Kioxia 9T25 |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Garantía | 3 años |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria industrial marca PG |
|---|---|
| Solicitud | videoconsola |
| Tipo de destello | 3D TLC NAND Flash |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| velocidad de escritura | 140 MB/s |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |
| Producto | Tarjeta de memoria Tf marca PG |
|---|---|
| Usar para | Cámara/DVR |
| Microprocesadores | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Color | Personalizado |
| Nombre | Tarjeta SD |
|---|---|
| Producción OEM / ODM | Apoyo |
| El color | Negro o impreso |
| Calidad | Buena salud |
| Interfaz | El SD 6.1 |
| Nombre | Tarjeta de memoria flash de grado industrial |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB ~ 256 GB |
| Características clave | Buena calidad, alto rendimiento |
| Destello | El flash de TLC |
| OEM | apoyo |