| Produktname | Industrielle TF-Karten |
|---|---|
| Kapazität | 64 128 256 GB |
| Hersteller | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Material | Plastik |
| Produktname | 64 GB, 128 GB, 256 GB TF-Karten in Industriequalität |
|---|---|
| Dateisystem | FAT32 / exfat |
| Herkunft | China |
| Lesegeschwindigkeit | bis zu 160 MB/s |
| Klasse | U3, A2, V30 |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Produktname | TF-Karte für Industriezwecke |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| OEM | Willkommen |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Lesegeschwindigkeit | bis zu 160 MB/s |
| Name | 512 GB TF-Karte |
|---|---|
| Paket-Weise | Verpackung auf Paletten, PP-Gehäuse, Blister, individuell angepasste Verpackung |
| Farbe | Schwarz oder gedruckt |
| Produktstatus | Neues |
| Schnittstelle | SD 6.1 |
| Produktname | Industrielle Tf-Karten für Drohnen |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Zertifizierung | CE and RoHS |
| Marke | PG-Marke |
| Nand Blitz | Kioxia 9t25 |
| Produktname | Industrielle TF-Karte der Marke PG für Plattform-/Tunnelüberwachungsgeräte |
|---|---|
| Kapazität | 64 128 256 GB |
| Hersteller | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Zertifizierungen | CE, ROHS |
| Produktname | Industrielle TF-Karten mit individuellem OEM-Logo |
|---|---|
| Kapazität | 64 128 256 GB |
| Hersteller | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Material | Plastik |
| Produktname | Industrielle TF-Karte der Marke PG für industrielle Steuerungs-SPS |
|---|---|
| Kapazität | 64 128 256 GB |
| Hersteller | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Zertifizierungen | CE, RoHS |
| Name | TF-Karten 128 GB für 4K-Action-Digitalkamera |
|---|---|
| Nand Blitz | TLC |
| Qualität | Gute Gesundheit |
| Material | Plastik |
| Geschwindigkeit lesen | 160 MB/s |