| Название | Карта памяти класса Industrail 512 ГБ |
|---|---|
| Качество | 100% хорошее здоровье |
| Скорость чтения | 160 МБ/с |
| Скорость записи | 140 МБ/с |
| производительность | 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб / 512 Гб |
| Продукт | Карта памяти 64 ГБ |
|---|---|
| Используйте для | Динамик Dashcam Story Machine |
| Обломоки | Хиникс V7/КИОКСИЯ |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Цвет | Индивидуальные |
| Мощность | 16 ГБ-1 ТБ |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Название продукта | Промышленная карта памяти с широким диапазоном температур |
|---|---|
| Владелец | Сана |
| вафля | Kioxia 9t25 |
| Скорость чтения | 160 МБ/с |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Название продукта | Промышленная карта памяти марки PG |
|---|---|
| Приложение | консоль игры |
| Внезапный тип | 3D вспышка TLC NAND |
| Скорость чтения | 160 МБ/с |
| Скорость записи | 140 МБ/с |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Продукт | Карта памяти PG Brand Tf |
|---|---|
| Используйте для | Камера/Видеорегистратор |
| Обломоки | Хиникс V7/КИОКСИЯ |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Цвет | Индивидуальные |
| Имя | SD-карта |
|---|---|
| OEM / ODM | Поддержка |
| Цвет | Черный или напечатанный |
| Качество | Хорошее здоровье |
| интерфейс | СД 6.1 |
| Имя | Карта флэш-памяти промышленного класса |
|---|---|
| Емкость | 64 ГБ~256 ГБ |
| Ключевые функции | Хорошее качество, высокая производительность |
| Вспышка | Вспышка TLC |
| OEM | поддерживать |