| Nama | Kartu memori 512GB Industriil Grade |
|---|---|
| Kualitas | 100% kesehatan yang baik |
| Kecepatan Baca | 160MB/s |
| Kecepatan Tulis | 140MB/s |
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Produk | Kartu memori 64GB |
|---|---|
| Gunakan untuk | Speaker Mesin Cerita Dashcam |
| Keripik | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna | Disesuaikan |
| Kapasitas | 16GB-1TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Nama Produk | Kartu Memori Suhu Luas Industri |
|---|---|
| Menguasai | Sa |
| Kue wafer | Kioxia 9T25 |
| Kecepatan membaca | 160MB/s |
| Jaminan | 3 tahun |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |
| Nama Produk | Kartu Memori Industri Merek PG |
|---|---|
| Aplikasi | Konsol Permainan |
| Jenis lampu kilat | Flash NAND TLC 3D |
| Kecepatan membaca | 160MB/s |
| Kecepatan menulis | 140MB/s |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |
| Produk | Kartu Memori Tf Merk PG |
|---|---|
| Gunakan untuk | Kamera/DVR |
| Keripik | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna | Disesuaikan |
| Nama | kartu SD |
|---|---|
| OEM / ODM | Dukungan |
| Warna | Hitam Atau Dicetak |
| Kualitas | Kesehatan yang baik |
| antarmuka | SD 6.1 |
| Nama | Kartu Memori Flash Kelas Industri |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB~256GB |
| Fitur utama | Kualitas Baik, Kinerja Tinggi |
| Kilatan | TLC Flash |
| OEM | Mendukung |