| 名前 | 512GB インダストライルグレードメモリーカード |
|---|---|
| 品質 | 100% 良好な健康状態 |
| 読み速さ | 160MB/s |
| 書き込み速度 | 140 Mb/s |
| 処理能力 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 製品 | メモリカード64gb |
|---|---|
| 用途 | ドライブレコーダー ストーリーマシン スピーカー |
| 破片 | ハイニックス V7/キオクシア |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 色 | カスタマイズされた |
| 容量 | 16GB-1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 製品名 | 産業用広温度メモリカード |
|---|---|
| マスター | sa |
| ウエハ | キオキシア9T25 |
| 読み取り速度 | 160MB/s |
| 保証 | 3年 |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | PGブランドの産業用メモリカード |
|---|---|
| 応用 | ゲーム コンソール |
| 抜け目がないタイプ | 3D TLC否定論履積のフラッシュ |
| 読み取り速度 | 160MB/s |
| 書き込み速度 | 140MB/s |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| 製品 | PGブランドTFメモリーカード |
|---|---|
| 用途 | カメラ/DVR |
| 破片 | ハイニックス V7/キオクシア |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 色 | カスタマイズされた |
| 名前 | SDカード |
|---|---|
| OEM/ODM | 支援 |
| 色 | 黒いですか印刷される |
| 品質 | 健康 |
| インターフェース | SD6だ1 |
| 名前 | フラッシュメモリカード工業用グレード |
|---|---|
| 容量 | 64GB~256GB |
| 重要な機能 | 高品質、高性能 |
| フラッシュ | TLCフラッシュ |
| OEM | サポート |