| नाम | 512GB इंडस्ट्रियल ग्रेड मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| गुणवत्ता | 100% अच्छा स्वास्थ्य |
| स्पीड पढ़ें | 160MB/s |
| गति लिखें | 140MB/s |
| क्षमता | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| उत्पाद | मेमोरी कार्ड 64GB |
|---|---|
| के लिए उपयोग करें | डैशकैम स्टोरी मशीन स्पीकर |
| चिप्स | हाइनिक्स V7/ किओक्सिया |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| क्षमता | 16GB-1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक वाइड तापमान मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| मालिक | एसए |
| वफ़र | KIOXIA 9T25 |
| गति पढ़ें | 160MB/s |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड औद्योगिक मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| आवेदन | गेम कंसोल |
| फ्लैश प्रकार | 3डी टीएलसी नंद फ्लैश |
| गति पढ़ें | 160MB/s |
| गति लिखें | 140MB/s |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| उत्पाद | पीजी ब्रांड टीएफ मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| के लिए उपयोग करें | कैमरा/डीवीआर |
| चिप्स | हाइनिक्स V7/ किओक्सिया |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| नाम | एसडी कार्ड |
|---|---|
| ओईएम/ओडीएम | समर्थन |
| रंग | काला या प्रिंटेड |
| गुणवत्ता | अच्छा स्वास्थ्य |
| इंटरफेस | एसडी 6.1 |
| नाम | फ़्लैश मेमोरी कार्ड औद्योगिक ग्रेड |
|---|---|
| क्षमता | 64GB~256GB |
| प्रमुख विशेषताऐं | अच्छी गुणवत्ता, उच्च प्रदर्शन |
| चमक | टीएलसी फ्लैश |
| ओम | सहायता |