| Nome | Cartão de Memória Industrial de 512GB |
|---|---|
| Qualidade | 100% Boa Saúde |
| Velocidade de Leitura | 160 MB/s |
| Velocidade de escrita | 140 MB/s |
| capacidade | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Produto | cartão de memória 64gb |
|---|---|
| Usar para | Alto-falante da máquina de história Dashcam |
| Microplaquetas | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Cor | Personalizado |
| Capacidade | 16 GB-1 TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Nome do produto | Cartão de memória industrial para ampla temperatura |
|---|---|
| Mestre | SA |
| Bolacha | Kioxia 9T25 |
| Velocidade de leitura | 160MB/S. |
| Garantia | 3 anos |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |
| Nome do produto | Cartão de memória industrial da marca PG |
|---|---|
| Aplicativo | console do jogo |
| Tipo instantâneo | 3D TLC NAND Flash |
| Velocidade de leitura | 160MB/S. |
| Velocidade de gravação | 140MB/S. |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |
| Produto | Cartão de memória Tf da marca PG |
|---|---|
| Usar para | Câmera/DVR |
| Microplaquetas | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Cor | Personalizado |
| Nome | Cartão SD |
|---|---|
| OEM / ODM | Apoio |
| Cores | Preto ou impresso |
| Qualidade | Boa saúde |
| interface | SD 6.1 |
| Nome | Classe industrial de cartão de memória flash |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB ~ 256 GB |
| Principais recursos | Boa qualidade, alto desempenho |
| Clarão | Flash TLC |
| OEM | apoiar |