| Produkt | EMMC |
|---|---|
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Produktstatus | Neu |
| Regler | SMI |
| Produktname | EMMC 153 BGA Flash NAND-Speicher |
|---|---|
| Gewicht | etwa 16 g |
| BRAUCH | Unterstützung |
| Kapazität | 256 GB/64 GB/128 GB |
| Anwendung | Intelligenter Sprecher |
| Produktname | Automotive Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Einhaltung | IATF 16949 |
| Herkunft | Guangdong, China |
| Kompatibel | Speicherchips für fortschrittliche Fahrerassistenzsysteme (ADAS) und autonome Fahrsysteme (ADS). |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |
| Produkt | EMMC |
|---|---|
| Leistungsmanagement | Erweiterte Energieverwaltungsfunktionen |
| Vereinbarung | HS400 |
| Anwendung | Tablet-PC |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Produktname | Eingebettetes Automotive-eMMC |
|---|---|
| Kompatibel | Around View Monitor (AVM) |
| Herkunft | China |
| Material | Plastik |
| Qualität | Gut |
| Name | Industrieller eMMC für IoT Edge Computing |
|---|---|
| Wafer | Kioxia |
| Regler | SMI |
| Garantie | 3 Jahre |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Produktname | NUW-Marke PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| PE | 30000 |
| Schlüsselmerkmale | Hohe Ausdauer |
| Speicherkapazität | 4/8/16 GB |
| Produktstatus | Neu |
| Produktname | EMMC-Flashspeicher |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB-512 GB |
| Garantie | 1 Jahr |
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Produktname | EMMC 153BGA IC-Speicher |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | 0~70℃ |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Eingebetteter eMMC 5.1 |
|---|---|
| Typ von Nand-Blitz | 3D-NAND |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kompatibel | Elektronisches ADAS für Kraftfahrzeuge |