| Produkt | eMMC5.1 Speicher für integrierte Schaltkreise |
|---|---|
| Logo | Individuelles Logo |
| Hersteller | China Chips Star |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Herkunft | SZ |
| Aufeinander folgende gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 400 MB/s |
|---|---|
| Gebrauch | Speicher für Telefon, Tablet usw. |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 4000 IOPS |
| Kapazität | 4 GB, 128 GB, 256 GB |
| Formfaktor | 11.5mm x 13mm, 12mm x 16mm, 12mm x 18mm |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
|---|---|
| Grad | Handelsklasse |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Regler | SMI |
| Betriebsspannung | 2.7V bis 3.6V |
| NAND-Flash | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Spannung | 2.7V-3.6V |
| Hersteller | SEITE |
| Farbe | Schwarz |
| Kapazität | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Betriebstemperatur | -25°C zu +85°C |
|---|---|
| NAND-Flash | MLC/TLC/QLC |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstelle | HS400, HS200, HS, DDR |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 10.000 IOPS |
| Schlüsselmerkmale | Gute Qualität, hohe Leistung |
|---|---|
| Wahl des Blitzes | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Verbesserter Blitz | Unterstützt |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |
| Stromspannung | 1,8 V / 3,3 V |
| Kapazität | 64 GB bis 256 GB |
|---|---|
| Orig | China |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Kapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C/-45°C bis +105°C |
| Qualität | 100 % Original |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Schnittstelle | HS400, HS200, HS, DDR |
| Merkmale | Erweiterte Verschleißnivellierung, Bad Block Management, TRIM-Unterstützung, Stromverlustschutz, sic |
| Standard | EMMC 5.1 |
| Kapazität | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |