| Produk | eMMC5.1 Memori Sirkuit Terpadu |
|---|---|
| logo | Logo yang disesuaikan |
| Produsen | Bintang Keripik Cina |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Asal | SZ |
| Kecepatan Baca Berurutan | Hingga 400MB/s |
|---|---|
| Penggunaan | penyimpanan untuk ponsel, tablet, dan sebagainya |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 4.000 IOPS |
| Kapasitas | 4GB, 128GB, 256GB |
| Faktor bentuk | 11.5mm x 13mm, 12mm x 16mm, 12mm x 18mm |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
|---|---|
| Nilai | kelas komersial |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 240 MB/dtk |
| Pengendali | IKM |
| Tegangan Operasi | 2.7V - 3.6V |
| Flash NAND | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Tegangan | 2.7V-3.6V |
| Produsen | PG |
| Warna | Hitam |
| Kapasitas | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Suhu operasi | -25°C hingga +85°C |
|---|---|
| Flash NAND | MLC/TLC/QLC |
| Warna | Hitam |
| antarmuka | HS400, HS200, HS, DDR |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 10.000 IOPS |
| Fitur utama | Kualitas Baik, Kinerja Tinggi |
|---|---|
| Pilihan Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Strobo yang Ditingkatkan | Didukung |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Voltase | 1.8V / 3.3V |
| Kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Perjanjian | HS400 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| Kualitas | 100% Asli |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Antarmuka | HS400, HS200, HS, DDR |
| Fitur | Leveling keausan lanjutan, manajemen blok yang buruk, dukungan trim, perlindungan kehilangan daya, p |
| Standar | eMMC 5.1 |
| Kapasitas | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |